Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к чему снится собственная свадьба? - вопрос №3527813

Приснилось как я стою перед зеркалом и крашусь, спешу потому что опаздываю. Висит два платья я ещё не решила какое одеть. Потом одеваю, смотрю а платье бюрюзового цвета и я чуть чуть его испачкала но грязь убрала. Потом мы с моим мужчиной едем в загс и там мне говорят: а почему платье цветное и я тут же перееодеваюсь в белое и короткое не длинное. Подхожу к жениху, а он стоит такой красивый как и положено на свадьбу одеваться жениху. Спрашиваю, а кольца не забыл, он говорит нет они у меня в кармане не переживай. Нас приглашают на церемонию почему-то без музыкального сопровождения, мы заходим и ему говорят вы обещаете беречь её и на этом я просыпаюсь. Поделилась с коллегами своим сном. Мнения разделились: одна говорит это 💯 % измена с его стороны, другая говорит неет это к беременности. Хотелось бы услышать мнение профессионалов. Мы кстати не расписаны, но живём вместе
.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает большое радостное, положительное событие в личной жизни. А вообще, видеть собственную свадьбу, это всегда — счастье в супружестве… Разговор о кольцах в кармане — как свидетельство того, что Ваш мужчина видит в Вас будущую избранницу по жизни… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сновидение быть невестой — несчастье.
К благоприятным переменам к новому этапу в жизни.