Здравствуйте. Приснился сон что в клетке сидят кролик белый, собака, и 2 кошки белые. И мне их стало жалко что за ними никто не убирает, у них в клетке воняет. Я начинаю убирать, все стирать и - вопрос №3527931

выносить какашки. И вижу как я стою в туалете, а там везде какашки, я их начинаю отмывать все убирать. К чему может сниться такой сон?
1 ответ

Ответы

К неожиданным деньгам.