Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие отношения будут между Максимом 02.04.87 и Анной 23.11.88?спасибо - вопрос №3528245

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сейчас отношения видятся устоявшимися. Они конечно не очень безоблачные, но всё же они есть. Дальше будет развитие отношений, но работа над ними предстоит трудная, будут взлеты и падения. Расставания на ближайшее время не видно.