Добрый день, его чувства и наши отношения переходят на новый уровень или наоборот угасают, может у есть ещё кто то? - вопрос №3528325

У парня есть ещё кто то, наши отношения переходят на новый уровень или угасают?
Спасибо большое!
он19101987 я19121985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения переходят на новый уровень, вы одна у него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть девушка, но не относится к ней серьезно на данный момент.
Как бы грубо не звучало, но ему плевать на вас и ничего он не собирается делать. Он считает, что вы не подходите друг другу. Но он человек настроения, поэтому его мнение колеблется. Вы живете в иллюзиях, занимаетесь самоуничижением. Сейчас у вас нет отношений, четкое разделение (не знаю как это можно путать  с переходом на новый уровень). А дальше будет так как есть на убыль, либо действительно переход на новый уровень, но нужно понимать, что оставаясь на прежнем, переход на новый не возможен. Таких подарков судьба никому никогда не делает. Сбрасывайте иллюзии.