Доброе время суток! Подскажите, я выйду замуж 28.12.1989 Иркутск? Спасибо - вопрос №3528360

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Да и сейчас хороший период — пути открываются, период хороший, для реализации этой задумки. Главное не боятся и не думать о плохом (т.к. страхи могут реализоваться). А так все события складываются так, что будет замужество (даже если это пока не совсем заметно) процессы уже идут. Необходимо убрать пессимизм и идти к этой цели — делать первые шаги. выходить из зоны комфорта. Радоваться за себя и не завидовать другим.