Здравствуйте, Какие мысли у мужчины о женщине?его отношение к женщине? - вопрос №3528472

сергей 11.11.91 екатерина 22.06.83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, уважаемый клиент!
У мужчины теплые мысли о вас, если вы не вместе, то однозначно думает нежно, как о родной душе. Может быть даже хочет проявиться. На чувства выпала очень тяжелая карта. Как будто бы в чем-то человек не простил до конца или произошло что-то сильное, что его чуть ли не убило, это и предательство и отчаяние. Очень сильно человек разочарован. Если вы вместе, я думаю в планах завершить отношения.
На будущее выпали две кармические карты мужчину ждут большие перемены, просто случится то, что не ожидает, если мужчина не предпримет какие-то действия, кго Вселенная все равно заставит что-то сделать!
Возможно был обман или измена. Что -то такое сильное
Человек не понимает, что призршло причем это касается как мужчины, так и женщины!

@ SOFIA CHERNAYA