Состоится ли дальний поход 3 декабря этого года? ИВАН 23.05.1992 и будет ли долгая разлука Ирина 22.12. 1994 - вопрос №3528568

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

по двум вопросам ответ — да
Разлука будет, но вы оба ее выдержите.
На данный момент ситуация, которая совсем недавно казалась однозначной выглядит под сомнением — сомневается мужчина, но желание пересилит. Большая вероятность походу быть. Но отношения не закончатся, человек будет писать и связь с Вами не теряется.