Малый объём памяти Системного диска - вопрос №352868

Здравствуйте, у меня проблема с локальными дисками. 2 Диска: «С» и «D», при этом в диске «C», который является системным, всего 10 гб памяти. При том, что в диске «D» — 130 гб. В результате чего после установки не хватает системной памяти. Помогите. Можно ли объединить эти два диска в один системный или же как-нибудь отдать часть памяти, поскольку диском«D» я не пользуюсь?

Дополнение автора от 05.09.12 19:03:52

Есть такая прога, но когда устанавливаю выходит ошибка E0010070: не удолось записать в файл

Лучший ответ по мнению автора

Acronis Disk Director Suite