Дорогие эксперты помогите пожалуйста. Когда я встречу свою взаимную любовь? Или не встречу? 18.08.1982 в 13.05 г.Орел - вопрос №3529289

18.08.1982изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Встреча с будущим супругом идёт на весну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Идут Вам знакомства, среди них с отношениями
Удачи
Добрый день
У вас одиночество идет. Оно не хочет само собой вас покидать, так как это сделано. Блок. Избавитесь, все будет налаживаться, так как у вас должна быть и семья и дети точно.
В течении года будут серьёзные отношения, не упустите, будет соперница.
До августа этого года очень хороший период, не упускайте. Больше путешествуйте (не сильно на далекие расстояния, в какие-то ближайшие города, в пределах страны).