Добрый день,за последний месяц здоровье пошатнулось так что почувствовала себя старухой.Болит все в районе живота и спины.Врачи назначили кучу обследований.Думаю все болит от нервов.Может вы - вопрос №3529425

увидитенадолго ли эта негативная полоса.Над чем работать.Рекомендации врачей выполняю.29.12.1987
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего у Вас психосоматика. Попробуйте убрать её при помощи психолога.
В следующем году Вы полностью восстановитесь.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В первую очередь необходимо почистить энергетику.но и обследования стоит пройти.
Вы совершенно правы, все болезни от нервов