Ответьте пожалуйста почему я стала такая раздражительная, все и всё меня раздражает? алла 18.05.1972г. Спасибо. - вопрос №3529903

Лучший ответ по мнению автора

Алла, добрый вечер. Обратитесь к врачу, здесь карта обмена веществ нарушена, это может быть и начальная стадия климакса, стресс, инфекционное заболевание, но и может быть показателем психического заболевания. Но в любов случае нервную систему нужно поддержать, пока выясните причину. В  аптеке купите корень пиона, валерьянку, пустырник, боярышник. (возможно. чего не найдете, ничего страшного) Смешайте, не имеет значение  пропорции, ну или можно все в 1:1. Принимаете  перед едой, но только не  утром  на голодный желудок. После мосде еды, минут через 40-50 .  На ночь пейте, чтобы хорошо спать, нервная система быстрее придет в норму.