Здравствуйте, возможно это очень глупый вопрос. Но. Я верю в перерождение душ. Так вот, ближе к теме, с детства очень часто интересовалась "Титаником" и нет, не фильмом знаменитого - вопрос №3530075

режисера, а именно лайнеров. Изучаю абсолютно все, истории пассажиров, создания корабля, историю экипажа, от самого фильма плачу (и не от романтики присутствующую там, а от безвыходности) парень же часто шутит "блин, ты как будто там была в ту ночь", а мне и вправду кажеться что там я была, видела все, чувствовала. Дома очень много материала лежит о этом лайнере. Не знаю что со мной. Может это просто сильное увлечение или и вправду я там была? Фильм был вышедший в 1997 году, тогда мне был год, но я смотрела его не как драмму, романтику, а я действительно смотрела с серьёзным лицом, а в трагические моменты плакала (рассказ мамы которая была рядом), др сих пор помню что при просмотре всплывали картинки где я в истерике бегаю по палубе в поисках шлюпках (действительно помню это, не обман), в возрасте 10-15 лет я знала о нем все, практически все, и биографии людей наизусть, и экипажа наизусть, в 20 лет уже забыла об этом посчитав обычным детским увеличением, но сейчас я очень силньо этим взволнована, ибо с каждым походом в кровать всплывают картинки покойных, голоса людей (не русские, а английские).Недавно снилось что я на палубе, и перед мной пару личностей которые тянут мне руки, и я чуть им не протянула но тогда парень разбудил, сказав что я задыхалась. Мне становиться страшно засыпать, хочу разобраться в этом, возможно я действительно была там или я просто уже брежу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы.