Добрый день! У меня есть предложения о работе и я не знаю, стоит ли менять и какую фирму выбрать. Завтра еду в еще одну фирму. Стоит ли мне менять работу? Спасибо Дата рождения:1964-08-29 - вопрос №3530775

Ответы

Работу менять стоит, но если вы полностью уверены в работодателе и его возможностях.
Стоит поменять работу однозначно, дальше у Вас хорошие перспективы.