Здравствуйте!Скажите пожалуйста, какие изменения произойдут у меня в ближайшее время в работе?сейчас я не работаю,получится ли найти работу?Марина,27.02.1990 - вопрос №3530894

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ЗдравствуйтеЙ Вы найдете работу в декабре. Устроитесь  на высокооплачиваемую  и перспективную работу.
Здравствуйте, Марина! Карта выпала хорошая, работу найдёте в ближайшее время. Только вам нужно определиться со своими возможностями.