Дорогие эксперты,посмотрите всели с меня снято магия? Снимает Карина (30 лет) 6 февраля))?? Говорит нужна защита мне и тянется очень долго,стала снимать бабка Вера ее знакомая.Карина меня - вопрос №3531038

обманывает, специально тянет время? Благодарю 04.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, нужно смотреть по фото.Но по энергетике очень похоже на то, что с Вами либо плохо работали, либо не работали вообще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина не обладает способностями, ничего она не может сделать. Снимайте у бабки, это реальнее