Здравствуйте. Моя проблема в том, что я не хочу жить со своим мужем и он я думаю тоже . Но я боюсь начинать разговор о разводе первая. К тому же у нас маленький ребёнок, переживаю , что сын будет - вопрос №3531226

сильно скучать по нему. Дождусь ли я от мужа этого шага или всё же самой подать на развод? Лина 26.02.1988
1 ответ

Ответы

Мужу Вашему все равно, штамп в паспорте не мешает жить вольно.А о ребенке не переживайте, пока маленький, не поймет, что такое утратить папу.