Часто снится, что за мной кто-то гонится или просто пытается убить. Я всегда понимаю, что это сон, но не могу проснуться. От страха задыхаюсь, пытаюсь кричать пока меня не разбудят. Почему это - вопрос №3531235

происходит? Страшно спать после такого.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Марина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!