Здравствуйте, помогите пожалуйста.Проходила практику в больнице.В мое отделение поступил парень,он мне постоянно то яблочком угощал, то конфетками,то шоколадкой. Прошла неделя и я закончила - вопрос №3531251

практику.Все думала о нем и решила найти вк.Нашла и отправила заявку в друзья.Начали общаться, он мне сказал, что я ему симпатична.Ну а я пока сомневалась, просто хотела узнать о нем больше.В итоге прообщались неделю и тут в один прекрасный момент захожу я вк и вижу сообщение от какой-то девушки:"Я желаю Вам счастья.Пусть он о тебе заботиться и т.д."Сказать что я удивлена была, ничего не сказать.Оказывается это его девушка и она спалила его переписку со мной, сказала, что после этого он удалил переписку.А я даже и не знала об этом.Ничего такого у нас с ним не было, но были милые сообщения где-то, он меня звал в кино, но мы просто общались, об учебе, интересах и т.д.Он отправлял мне голосовые.Но она просит у меня нашу с ним переписку ей перекинуть.Я понимаю эту девушку, ее состояние, но пересылать переписку не хочу.Что ей ответить не знаю. Как поступить этой ситуации?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не хотите — не пересылайте.
Добрый вечер, Рузанна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Кроме того, неизвестно, на самом ли деле это его девушка и девушка ли вообще, не правда ли? Решать, как поступить, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!