Доброго времени суток. Меня зовут Мирослава. В моей жизни произошёл эпизод. Я познакомилась с молодым человеком намного младше меня. Мы начали общаться,встретились. Я очень сильно к нему привязалась - вопрос №3531439

психологически. Я тоже ему очень нравилась. И вдруг он исчез из моей жизни, без объяснений. Если мы где-то пересекаемся, он опускает глаза, мечется, мы делаем вид, что не знакомы. Я не могу избавиться от мыслей о нём, как гипноз какой-то, у меня появилась апатия ко всему, хочу постоянно быть одной, не хочу ни с кем разговаривать. Почему он так поступает? Дата рождения:1983-01-01

Ответы

Хдравствуйте! Да, на паре негатив, предположительно, рассора.