Подготовка к собственной свадьбе - вопрос №3531483

Для незамужней девушки к чему снится?
Приняла предложение от знакомого в сне (с кем раньше встречалась)
Этот человек в реальности хочет возобновить несерьёзные отношения с мной

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К переменам и обновлениям
Добрый день. Подготовка к свадьбе (веселью)  указывает,  что в жизни   пришла пора изменений.  Это показатель того, что   вы находитесь в серой зоне  и пора уже  что-то поменять в ней.
Здравствуйте!  Готовиться к свадьбе, значит — к счастью с мужчиной и какому-то большому радостному событию… Несерьезные отношения могут обернуться, очень, даже, серьезными… Добрых Снов!
Этот сон к переменам в личной жизни (важно: какие эмоции Вы испытали во сне — от этого зависит направление нового пути).