Все прогнозы на эту неделю говорят ,что я иду не туда... Куда идти.?Галина ..30.01.1961г - вопрос №3531842

Ответы

Ваш вопрос не понятный, нужно конкретнее задавать его, по энергетике на вас есть негатив очень давний родовой он вас ведёт не правильной дорогой и притягивает в вашу жизнь одни неприятности и с каждым годом всё больше и больше, чтобы наладить свою жизнь нужно снимать негатив, подробнее смотрится по фото только

@ SOFIA CHERNAYA