Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86).Вчера внезапно ко мне ,как снег на голову,заходил бывший парень..Игорь(20.01.83).2года были недоотношения с ним.Последний раз он также заходил 30августа.Так вот я - вопрос №3532129

егопытаюсь послать все, но он напугал меня! Не хочу с ним ничего, ТК нравится давно другой.Скажите, отстанет от меня Игорь надеюсь? ТК у него много вранья. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отстанет… сначала только нервов помотает. Лучше на него не надейтесь и гоните в шею