не могу определиться - вопрос №353220

 Хотелось бы узнать… есть два варианта места жительства и хотелось бы узнать где лучше было бы...

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Выбор лучшего места работы, жительства, женихов проводится на основании тестирования энергетик места и человека по фото или при общении

пишите, помогу с помощью Таро, для работы нужны Ваши данные, подробности в личке