Устроюсь ли я на работу в Росгонки в городе Сочи в Олимпийском парке юристом ? Когда? Если нет то в какой сфере , где и когда? Евгения 03061988 - вопрос №3532237

Ответы

на работу устроитесь до конца 2019, но не  в Росгонки

У  вас  идет  работа в  другой  сфере- и  тоже  юристом.Уже на следющий  год.
Насчет Росгонок пока неизвестно, он пока рассматривают вашу кандидатуру, возможно, надо будет пройти еще какие-то испытания (собеседования итд), чтобы они приняли окончательное решение. В Любом случае, будьте инициативны в этом вопросе, не ждите ответа первой.Удачи!
Устроитесь.