Добрый день! До конца 2019 года я устроюсь на новую работу? - вопрос №3532353

Будет ли эта работа денежной и перспективной? ДР. 10.011987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, будет хороший шанс устроиться на хорошо оплачиваемую работу.
До конца года мало вероятно. У вас только начался набор энергии после поражения на прошлой. Я бы сказал, что вы яростно ищите работу, однако результата добьетесь скорей всего ближе к весне или весной