Доброе утро. Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне приснилось, что мы разговариваем с моим любимым.( Разговор спокойный). Мы сидим, держим за руки друг друга. Я узнаю, что он интересовался - вопрос №3532914

другой женщиной, очень красивой. Но он выбрал меня и объяснил, что в других женщинах нет такой искренности, как во мне.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает доверие и гармонию в Ваших отношениях. Значит, связь, будет долгой и прочной… Добрых Снов!