после смерти ребенка часто вижу число 13,так же снился сон где с погибшей дочкой искали дверь с номером 22. что это значит Дата рождения:1972-12-09 - вопрос №3532932

Ответы

Здравствуйте.
13 с языка чисел переводится как «человеческий Дух, стремящийся к любви» или «энергия, стремящаяся к любви». Ещё число 13 может быть переведено как «воля, стремящаяся к любви» или «желание любить.
22 — напротив означает мало любви.
Дверь это выход. Она ушла. Любовь остается.