У меня в марте аттестация на категорию. Уважаемые экстроссенсы помогите. Аттестация в Москве по Рентгенологии для мед.сестер. Откуда ждать помощи в решении проблемы? К кому обратиться? Удачи. - вопрос №3532978

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Елена… ни к  кому не надо обращаться… поверьте  если вы занимаетесь именно своим делом… препятствий не будет… всё решиться самым благоприятным образом само собой… вопрос в другом… если вы не то делаете… то никто не поможет и не получиться… так что проявите своё предназначение… займитесь своим делом и всё начнёт меняться качественно… кстати если занимаешься именно своим делом… все другие сферы жизни также устраиваются  и здоровье и личная жизнь и многие исполнения желаний… у вас страх перед аттестацией скорее всего связан именно с тем что вы не уверены что вам это нужно… что действительно это ваша профессия… не бойтесь перемен… в любом возрасте можно начинать новое… и похоже именно этот год принесёт вам кардинальные изменения… удачи!
Елена, вы  сдадите  благополучно на категорию. Создадутся такие условия, где все сложится в вашу пользу.  Атестация  пройдет во второй половине марта.