Сравнивает ли мужчина меня с бывшей женой? Что отмечает для себя? Есть ли чего не хватает ему во мне, что было с ней? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 (бывшая жена Екатерина 08.02.82) на фото - вопрос №3533058

2 ответа

Ответы

Скорее всего, недостаточное доверие к вам. Не до конца открывается вам. Отсюда ваши сомнения. Успехов.
Здравствуйте.
Нет не сравнивает. К Вам чувства есть на данный момент.Екатерина в прошлом.