Добрый день! Сегодня приснился мне интересный сон: я, моя бабушка и несколько моих знакомых пришли в вестибюль станции метро и пытались там зажечь - вопрос №3533344

свечки, избегая их угасания, как будто гадали. А потом я куда-то уехала на метро, приехала обратно, вышла к тому же столику, а там лежит листок с кроссвордом, разгадав который, из ключевых буков я должна была сложить имя своей судьбы. И да, действительно имя смогла прочесть. Позже, в тот же день, когда шла к своей маме, то встретила её во дворе со знакомым парнем, которого зовут так же, как было написано в кроссворде, он, высокий, спортивный и красивый, мило меня поприветствовал, а я в этот момент готова была провалиться сквозь землю, ибо эта встреча стала для меня большой неожиданностью и я переживала из-за того, что без макияжа и красивой причёски могу как-то не так выглядеть в его глазах. А потом мы все втроём зашли в парадное и дальше я проснулась. Кстати, бывают периоды, когда метро мне снится чуть ли не каждый раз, в большинстве случаев я просто в нём еду, а иногда спускаюсь или поднимаюсь на самой станции.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитывая, что, метро — подземный транспорт, Ваши сны отражают, на подсознании, большое количество тайных желаний, планов и идей. Вы готовы решить любую сложную задачу для достижения желаемого… И Ваш Род (в лице присутствующей бабушки и мамы) покровительствует Вам в этом..., в том числе и в выборе избранника для будущей жизни… Добрых Снов!