здравстсвуйте, как ко мне относится мой муж, уйдет от меня или нет этой зимой? ира 12/04/78 - вопрос №3533360

EmiПлатиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Останется с вами.о любит уже давно другую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он останется с вами, но с его стороны есть измены
Здравствуйте. Он находится на каком-то распутье… Похоже, что боится вашего окончательного разрыва. Но не из-за больших чувств к вам, увы. А скорее из-за собственной неуверенности, что сможет с другой построить отношения на том уровне, как в лучшие времена были с вами. И он больше проявит эгоизм и поведет себя «нечестно» по отношению к вам. И пока ему будет выгодно сохранять ваш брак, он будет это делать. Но может быть еще такое, что он не решается и не может найти слова для окончательного объяснения между вами и не может найти в себе силы сейчас (срок зима) изменить существующую ситуацию…