Личная жизнь. Мне уже 36 лет, есть друг, но отношения чисто дружеские. Посмотрите пожалуйста когда я выйду замуж и когда у меня будут свои дети? Наталья 02.07.1983г. - вопрос №3533546

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в течении года будет брак и ребенок…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите время и город рождения
К сожалению закрыта у Вас дорога на замужество.
Чтобы выйти замуж нужно определенные обряды делать на замужество (желательно это понимать)
Не всё так просто. По судьбе Вы уже должны быть замужем и воспитывать двоих детей. Изменена карма, Вы пошли не по своей дороге. Замужества здесь не просматривается
Добрый день! Не выходит у вас по картам брак

У Вас их не будет, и мужа тоже...
Причина в том, что Вы видите в мужчине только поддержку( друга), если у Вас так Вами же настроено подсознание, то оно Вам и дает, именно то, о чем и как Вы мыслите....
Всё просто.
38-39 лет для Вас судьбоносны.