Приснилось,что мой двоюродный брат смотрит на меня и говорит оценивающе:“ничего так,ничего!”,а я оглянулась на себя на зад и смотрю в зеркало,а у меня волосы длиннющие прямо до пола,густые красивые, - вопрос №3533686

черные(я и в жизни черная, но волосы до лопаток), а также на мне короткие две юбки пышные одна черная сверху, а из под низу выглядывает под ней вторая светлая вся в цветах, а я еще думаю, надо же две юбки одела, дальше черные на шпильке туфельки и сама в мыслях:“да, действительно, ничего!”спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон больше предвещает замужество, чем что-либо еще.