Иголка во сне - вопрос №3533689

Добрый день! Мне приснилось, что я нашла случайно на себе иголку воткнутую в нижнюю часть живота и достала ее спокойно. Ни крови, ни нитки у иглы не было. Обычная игла. Спасибо за расшифровку сновидения!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кое-кто желал Вам навредить в жизни, повлиять негативно. Этот человек мог уже начинать провокации, может пробовал «подколоть» возможными для него способами, но успеха у злопыхателя не получилось, козни были раскрыты (и раскрытию этих козней поспособствовали Вы сама).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К влюбленности, которая  изменит вашу жизнь. Удачи!
Через сон произошло самоочищение энергетики.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, избавились от какого-то негатива… Ждите хороших событий в личном. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA