Что ждёт меня в будущем. Как сделать так чтобы деньги были Дата рождения:1998-06-06 - вопрос №3533733

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

безденежье вам не будет грозить и деньги вас любят но вы должны настроить себя не на богатство а на линию достатка и стабильности и этот путь принесёт удачу.а так же совет молитва святому спиридону вам поможет но главное не дань моды отдать а в этом должна быть вера.и он придёт на помощь.у вас есть задумка о создании своего дела вы это исполните но чуть позднее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Открыть денежный канал
Удачи