Доброе время суток, уважаемые эксперты любит ли мужчина женщину на совместном фото и когда он к ней приедет и исчезнет «подруга» с фото вверху. И действительно ли она просто друг. Или они - вопрос №3533745

изображение из вопроса изображение из вопроса
вотношениях с ней.
3 ответа

Ответы

Мужчина с вами идёт по судьбе.
Нет между ними, связи.Будет максимум до трёх недель у вас.Если не ранее.
Мужчина любит женщину на совместном фото, в течение месяца приедет
С женщиной на отдельном фото просто общение, хотя она имеет виды на него
Любит только женщину на совместном фото