Добрый вечер, уважаемые эксперты . Полтора года назад мне поставили плохой диагноз и запретили заниматься спортом, а я шла к успеху . Все пошло по наклонной с того момента, но все это время я - вопрос №3533910

пытаюсь добиться лечения за границей, потому что у нас в стране отказались лечить. Пока что все без толку, а я очень хочу вернуться и продолжить заниматься спортом. Скажите пожалуйста, смогу ли я вернуться туда и добиться успеха? Просто время летит, и я боюсь что пока все решится, будет уже слишком поздно … Анастасия, 28.10.1998
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы сможете добиться удачи и успеха.я лично не вижу да и карты не указывают хирургического вмешательства а лечения будет и удачным.но главное не это а главное надо поверить в себя и в свои силы