Когда я померюсь с мужем? Ольга, 25.10.1977, время рождения 9.30, поселок Лаптиха, Зыряновский район, Восточно-Казахстанская область. - вопрос №3534210

7 ответов

Ответы

Да, помиритесь.
До конца года помиритесь
Отношения начнут налаживаться уже в ближайшее время, серьёзные улучшения произойдут в марте-апреле 2020
Отношения очень сложные, отсутствует понимание в паре. И не только. Примирение возможно, но это будет ненадолго.
Примирения не будет.
Отношения рассыпались, и уже не наладятся.
померитесь… гордости у него выше крыши…