Гражданский муж ушёл из семьи.К другой женщине.Сказал что не любит и не любил никогда.Вернется ли он обратно - вопрос №3534537

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Забыли указать дату рождения. По энергетике есть вероятность, но слабая(вероятность возврата)
Вам же дали понять, что никогда не любил.Примите это к сведению, и так же устраивайте свою жизнь.