странный сон - вопрос №3534573

Здравствуйте. Со вторника на среду приснился странный сон, в котором я заглядываю в окна к знакомому мужчине и вижу, что в квартире темно, жалюзи подняты, я начинаю верить, что его там нет. Хочу подняться к нему на лифте, но в лифте гаснет свет и он никуда не едет, а я в ужасе выбегаю из него. Что сон означает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, чье-то, личное пространство, закрыто для Вас… Ваша заинтересованность кем-то, не будет оправдана…