Здравствуйте, уважаемые эксперты . Сейчас я буду проходить испытательный срок где будут решать, кому давать должность постарше, а кого оставить на прежней . У меня получится проявить себя так, - вопрос №3534806

чтобы повысили? Я очень переживаю, что вместо этого только еще больше ошибок совершу… Анастасия, 28.10.1998
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но шанса есть у вас занять лидирующее положения.тем более как указывают карты по отношению к вам ни какого негатива по линии работы нет.и у вас уважают.но и карты советуют так на будущее делитесь планами задумками только с проверенными людьми.лучше промолчать чем сказать лишнее.а вот основная карта это финансы не спад а линия подъёма.верьте в себя настя