когда у меня наладится в личной жизни?когда появится стабильный молодой человек и чтоб привело все до свадьбы?Будут ли у меня дети?Снежана 29.01.94 - вопрос №3535275

Ответы

В ближайщий год такого мужчины для отношений не просматривается, есть блоки
И муж будет, и ребенок.Но брак поздний.
Здравствуйте
Идут Вам встречи, среди них с возможностью серьезных отношений, помехи пока
Всех Благ