Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86г),18:45.Спб. Волнует такой вопрос,до сих пор,уже 4дня как не отвечает и не пишет мой друг..Александр(17.10.88г),Беспокоюсь за него..С чем это может быть связано и - вопрос №3535422

объявится ли на этой неделе? Обычно переписка у нас каждый день.есть ещё общие друзья
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оля поверьте.мне нет смысла вас успокаивать и уж тем более обманывать.но в раскладе карт есть к вам дорога и его линия идёт и встреча будет у вас с ним.и не одна встреча а линия отношений только укрепятся.и дело не в том что я так захотел так и будет но это идёт в раскладе.