Драстуйте, Сможем ми найти общий язык з женою есть у нас з нею будуще Юлия 26.06.1991 Олександр 13.11.1991 - вопрос №3535569

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть линия любви и эта линия между вами сохранена.а есть такое выражения любовь не картошка её не выкинешь  в окошко.вы сможете найти с ней общий язык и сможете прийти к решению.вот если бы не было бы между вами линии любви тогда было бы совсем по другому тогда было крах и конец.но любовь между вами есть и шанс укрепить ваши отношения тоже есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне сможете, главное есть чувства