К чему снится убегать от мужчины который очень нравится? - вопрос №3535653

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не будете вместе
Может быть встреча или общение. Всего доброго.
Здравствуйте!  Если, мужчина Вас преследовал, то сон означает, что Вы, тоже ему нравитесь и, он будет добиваться Вашего расположения. Если убегали, по каким-то другим причинам, то это означает неуверенность в себе, страх или закомплексованность перед новыми отношениями… Значит, для достижения желаемого, надо работать над собой и своим характером..  Добрых Снов!
Вам это подсказка, что этого мужчины с Вами по жизни не будет.