Отношения зашли в тупик. Сохранить ли семью, если муж пьет и эгоист? Карма? - вопрос №3535702

Муж любитель выпить каждый день. Терпение у меня Вероники 26.07.1979 г.р. и моих детей кончилось, поданы документы на развод. Муж Олег 07.04.1965 г.р пройдет ли трансформацию в сторону семьи, поймет ли он хоть что-то? Страх дальше жить…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он не поймет, потому что ежедневная выпивка парализует мозг.А Вы поступили верно.