Будут ли вместе Юлия 19.04.1979 и Максим 13.08.1981. на данный момент они расстались. Что ожидает их в будущем, наладятся ли их отношения? - вопрос №3535889

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

у Юлии нет желания возобновить любовные отношения с мужчиной. До конца года не видно, чтобы люди как-то контактировали, девушка осторожна в действиях и очень настороженно относится к Максиму, не пускает его в своё личное пространство.
Удачи!
Идёт на позднюю зиму восстановление общения, но под вопросом сами отношения, хотя точки нет, очень загруженная энергетика в отношениях, много дров наломано.
Возврат к прошлому не будет