Здравствуйте. Нашла новую работу, - в автосалоне. Пока на стажировке, но много кандидатов на конкурсной основе. Так предчувствие сложилось, что будто в игре на выживание, кто останется в живых, тот и - вопрос №3536660

будет работать… даже не знаешь, стоит бороться за место или бросить и искать другое? Скажите пожалуйста, как поступить? Нравится работа и перспектива, но тратить время не хочется, если зря.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! данная работа вам дана для проработки какой-то важной для вас жизненной ценности. Это какое-то убеждение связанное с работой. Для определения конкретики — надо смотреть подробнее. Однозначно, урок будет понят вами — вот только придется на будущее изменить свои установки, потому что по старому вы уже не сможете смотреть на работу, а по новому — опыта еще нет.
Есть/будет  некий подарок судьбы в этой работе/этом месте. Возможно, познакомитесь с полезными/нужными людьми, может быть подруга/друг появятся на всю жизнь. Постарайтесь там не просто выживать, а делать свою работу, внимательно смотреть по сторонам, стараться получить максимальный и разнообразный опыт в профессии, обращать внимание на клиентов — не уходите с головой в цель — выжить всех. Это не ваша работа — она может рождать в вас злость, ярость, раздражение, желание стать жертвой, чтобы пожалели, или наоборот, наорать на всех вокруг и чтобы делали как вы скажете. Сосредоточьтесь на идеи — в этой работе есть подарок судьбы — надо его найти — это могут быть люди, возможности, деньги, опыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть, но маленький, плохо что Вы сами в это не верите, Ваша уверенность в победе сможет сыграть большую роль.
вам там не просто будет работать по нервам…
уйдете вскоре не выдержите интриг