Красная помада 💄💄💄 - вопрос №3536682

Сегодня приснилось, что я красила губы красной помадой, я сперва аккуратно обвила ей контур губ, чтобы было ровно-ровно, потом уже активно полностью накрасила губы. Цвет был прям сочно-красный и губы пухленькие (на самом деле помадами не крашу). Потом ещё заметила, что у меня маникюр и педикюр точно в цвет.
Благодарю за толкование!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Значит на пороге поклонник, который воспылает к вам сильной страстью
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, привлечете, к себе внимание, своей индивидуальностью… Кого-то очень заинтересуете… Добрых Снов!