Здравствуйте! Какое будущее у наших отношений, у него есть другая, или мы будем вместе, уйдёт от меня или останется, любит ли? Станислав 18.12.83 Мария 11.05.87 - вопрос №3536897

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш партнер еще сумеет поставить перед вами непростые вопросы. И будет, то ставить вас в тупик,, то удивлять… Поэтому запаситесь и терпением, и глубокомыслием, и готовностью прощать.Удачи и хорошего настроения!

❣️Ксения Матташ❣️